Fakultät für Physik
print

Sprachumschaltung

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Haushalt - Drittmittel

Susanne Astner

Sachbearbeiterin der Geschäftsstelle

Haushalt - Drittmittel (BMBF, EU, Sonstige Drittmittel)

+49 (0)89 2180-3364

susanne.astner@physik.lmu.de

Raum: H 425

Astrid Egeressy-Heckmaier

Sachbearbeiterin der Geschäftsstelle

Haushalt - Drittmittel (DFG, EU)

+49 (0)89 2180-3181

a.egeressyheckmaier@physik.lmu.de

Raum: H 406

Susanne Eri

Sachbearbeiterin der Geschäftsstelle

Haushalt - Drittmittel (BMBF, DFG, EU, Sonstige Drittmittel)
Haushalt - Landesmittel (Rechnungswesen Titelgruppe 73)

+49 (0)89 2180-3058

susanne.eri@physik.lmu.de

Raum: H 426

Christian Maurer

Sachbearbeiter der Geschäftsstelle

Haushalt - Drittmittel (BMBF, EU, DFG, Sonstige Drittmittel)

+49 (0)89 2180-1336

christian.maurer@physik.lmu.de

Raum: H 407

Evelyn Morgenroth

Sachbearbeiterin der Geschäftsstelle

Haushalt - Drittmittel (BMBF, EU, Sonstige Drittmittel)

+49 (0)89 2180-6851

evelyn.morgenroth@physik.lmu.de

Raum: H 422

Bettina Singh

Sachbearbeiterin der Geschäftsstelle (beurlaubt)

Maria Vela Martin

Sachbearbeiterin der Geschäftsstelle

Haushalt - Drittmittel (Sonstige Drittmittel)
Haushalt - Landesmittel (Haushaltsangelegenheiten)

+49 (0)89 2180-2268

maria.vela-martin@physik.lmu.de

Raum: H 429

Marianne Widmann-Diermeier

Sachbearbeiterin der Geschäftsstelle

Haushalt - Drittmittel (BMBF, EU, Sonstige Drittmittel)

+49 (0)89 2180-6822

marianne.widmann@physik.lmu.de

Raum: H 425

Sprechzeiten

Die Sachbearbeiterinnen und Sachbearbeiter oder deren Vertretungen sind zu den folgenden Zeiten in der Geschäftsstelle persönlich erreichbar:

  • Montag - Donnerstag: 9.00 Uhr - 11.30 Uhr und 13.30 Uhr - 16.00 Uhr
  • Freitag: 9.00 Uhr - 11.30 Uhr

Außerhalb dieser Zeiten ist eine Terminvereinbarung empfehlenswert. Wir bitten um eine bevorzugte Nutzung der angegebenen Zeiten, um den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern der Geschäftsstelle ein konzentriertes Arbeiten außerhalb dieser Zeiten zu ermöglichen.